Футбол
08 апреля 2024 13:03

В "Галатасарае" прокомментировали "безумные" действия соперников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/galatasaray/ Фото: instagram.com/galatasaray/

Президент "Галатасарая" Дурсун Озбек прокомментировал акцию "Фенербахче" во время игры за Суперкубок Турции, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент "Галатасарая" Дурсун Озбек прокомментировал акцию "Фенербахче" во время игры за Суперкубок Турции, передает Tengri Sport.

Ранее футболисты "Фенербахче" в знак протеста отказались продолжать матч за трофей, покинув поле после пропущенного гола. "Галатасарай" стал победителем Суперкубка уже на 4-й минуте встречи.

"Я не ожидал такой ситуации. Мы столкнулись с абсурдом. Много чего наговорили, это безумие. Хоть мы и имели удовольствие наблюдать за этим дерби в таком прекрасном городе, как Урфа, мы столкнулись с тем, чего никак не ожидали.

Они завершили финал Суперкубка за одну минуту. Нам было стыдно перед всем миром. Миссия "Галатасарая" и "Фенербахче" - заставить людей полюбить футбол. Вам не жалко детей из сборной U19? Разве это не позор?" - приводит Championat слова футбольного функционера.

Отметим, что "Фенербахче" выставил на матч игроков младше 19 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Galatasaray (@galatasaray)

Игроки "Фенербахче" сорвали матч за Суперкубок Турции, покинув поле после гола на первой минуте

Ранее матч 30-го тура турецкой Суперлиги между "Трабзонспором" и "Фенербахче" завершился массовой дракой противоборствующих команд.

Амстердамский "Аякс" потерпел самое крупное поражение в своей 124-летней истории: он уступил "Фейеноорду" со счетом 0:6.

"Ливерпуль" упустил шанс вернуть себе первую строчку в таблице Английской премьер-лиги, сыграв вничью с "Манчестер Юнайтед".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!