Футбол
18 марта 2024 14:45

Футболисты и фанаты устроили массовую драку в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fenerbahce/ Фото: instagram.com/fenerbahce/

Матч 30-го тура турецкой Суперлиги между "Трабзонспором" и "Фенербахче" завершился массовой дракой противоборствующих команд, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Матч 30-го тура турецкой Суперлиги между "Трабзонспором" и "Фенербахче" завершился массовой дракой противоборствующих команд, передает Tengri Sport.

Скандальная встреча команд прошла в Трабзоне и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Однако игрокам "Фенербахче" пришлось покинуть поле в сопровождении охраны и полицейских.

"После финального свистка футболисты "Фенербахче" бурно праздновали победу в центре поля, что не понравилось местным болельщикам, которые массово выбежали на поле и напали на гостей. В результате началась драка между игроками и фанатами, судьи пытались их разнять", - сообщает Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tengri sport (@tengri_sport)

В турнирной таблице чемпионата Турции "Фенербахче" занимает второе место, имея в своем активе 79 очков. "Трабзонспор" после 30 туров располагается на третьей строчке с 49 очками.

Сборная Казахстана усилилась легионерами перед "битвой за Евро"

Ранее представители турецкого чемпионата пополнили состав футбольной сборной Казахстана. Бахтиер Зайнутдинов и Абат Аймбетов присоединились к сборам в Дубае.

Игрок тульского "Арсенала" Александр Зуев прокомментировал информацию об интересе "Реала" и "Манчестер Юнайтед" к лидеру сборной Казахстана Нуралы Алипу.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!