Футбол
10 ноября 2023 06:50

Фанат стал звездой после сенсации в матче МЮ: видео набирает миллионы

Кадр из видео

Английский "Манчестер Юнайтед" неожиданно упустил победу в Лиге чемпионов, а эмоциональная реакция корейского фаната сделала его звездой социальных сетей, передает Tengri Sport.

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов подопечные Эрика тен Хага упустили победу в игре с "Копенгагеном" (3:4), а фанат устроил эмоциональное выступление после 4-го гола датской команды.

Переломный момент произошел на последних минутах встречи: в период с 83-й по 87-ю минуты "Копенгаген" забил два гола и вырвал победу, а корейский стример разнес стол и свою комнату.

За несколько часов эмоциональное выступление набрало свыше 4 миллионов просмотров: по словам комментаторов, фаната на видео "просто разорвало" от разочарования.

Добавим, что "Бавария", которая выступает вместе с "МЮ" в Лиге чемпионов, досрочно вышла в плей-офф, а "Копенгаген", "Галатасарай" (у обоих - по 4 очка) и "Манчестер Юнайтед" (3 очка) разыграют вторую путевку.

По информации Opta, "МЮ" стала первой командой, в чьи ворота был назначен пенальти во всех четырех стартовых встречах групповой стадии Лиги чемпионов (с начала сбора данных 2003/04).

Также подопечные Эрика тен Хага стали первым составом "Красных дьяволов", который упустил победу в главном европейском клубном турнире после преимущества в два гола по ходу матча.

"Театр кошмаров": невероятным камбэком завершился матч МЮ в Лиге чемпионов

Босс косовско-албанской мафии рассказал подробности ограблений в домах звезд футбола и объяснил, почему не тронул особняк аргентинского нападающего Лионеля Месси.

Ранее итальянский тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти стал абсолютным рекордсменом по победам в Лиге чемпионов: он обошел экс-тренера "МЮ" Алекса Фергюсона.

Есть в турнире два рекорда: первым отметился защитник "Порту" Пепе, а затем тренер "Реала" Карло Анчелотти вышел в лидеры по победам.

Что касается Месси, то аргентинца "отправили" в космос, а фанаты высмеяли провал "Барселоны" и "Пари Сен-Жермена".