• Боксер Дмитрий Бивол высказался по поводу изменения флага Кыргызстана

    25 декабря 2023 00:03

    © youtube/ushatayka

    Чемпион WBA по боксу в полутяжелом весе (до 79,38 килограмма) Дмитрий Бивол высказался по поводу изменения флага Кыргызстана, передает Tengri Sport.

    Свое мнение спортсмен высказал в интервью на YouTube-канале "Ушатайка". "Да, знаете, я в эту историю никак не лезу. Всегда такой флаг был. Ну, будет другой. Главное, чтобы изменения произошли в стране и чтобы люди от этого жили лучше. Сейчас много мемов ходит: вот что произошло от изменения флага - и там такие инновации, машины летают. Но... изменить флаг... Видимо, есть причины на то. Самое главное, чтобы изменения были в уровне жизни людей", - сказал боксер.

    Реклама
    Реклама

    В субботу, 23 декабря, в Эр-Рияде Бивол уверенно провел одиннадцатую защиту своего титула, победив восьмого номера рейтинга WBA и чемпиона IBO Линдона Артура. Бой продлился все 12 раундов и завершился победой Бивола единогласным решением судей (120-107, 120-107, 120-107). Теперь на его счету 22 победы в 22 поединках.

    Перед поединком боксер вывесил в своем углу флаги Кыргызстана и России. Бивола объявили перед выходом на ринг как представителя Кыргызстана.