Чемпионат мира в Катаре 2022
29 ноября 2022 13:23

Стало известно о конфликтах в сборной Бельгии перед решающим матчем на ЧМ-2022

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/belgianreddevils/ Фото: instagram.com/belgianreddevils/

Французское издание L’Equipe раскрыло проблемы сборной Бельгии перед решающим матчем на ЧМ-2022 по футболу, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французское издание L’Equipe раскрыло проблемы сборной Бельгии перед решающим матчем на ЧМ-2022 по футболу, передает Tengri Sport.

Источник сообщает, что главному тренеру Роберто Мартинесу нужно сплотить команду, ведь некоторые лидеры европейской команды не общаются друг с другом.

"После громкого поражения "красных дьяволов" от Марокко раздевалка команды кажется еще более разобщенной, чем когда-либо, - пишет французская газета и раскрывает сложные взаимоотношения в командной раздевалке. - Кевин Де Брюйне и Тибо Куртуа годами не общаются друг с другом по личным причинам. Миши Батшуайи и Ромелу Лукаку тоже не назовешь лучшими друзьями. Не разговаривают между собой и два других известных исполнителя - Эден Азар и Леандро Троссард".

Издание признает, что тренерскому штабу сборной Бельгии придется проделать большой объем работы: в двух встречах бронзовые призеры ЧМ-2018 набрали только три очка.

"Вчера между Де Брюйне, Азаром и Яном Вертонгеном произошла большая ссора, в которую вмешался Лукаку и остановил ее", - добавляет источник, объясняя внутренние разногласия.

В заключительном туре Бельгия сыграет с другими медалистами прошлого чемпионата мира - командой Хорватии. Встреча группы F состоится 1 декабря.

Лидируют в квартете команды Хорватии и Марокко, набравшие по четыре очка. Бельгия идет третьей, а сборная Канады с нулем баллов досрочно завершила борьбу за выход в плей-офф ЧМ-2022.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belgian Red Devils (@belgianreddevils)

Канело против Месси и Тайсона, бессердечный тренер и град голов. Главное на ЧМ-2022 за сутки

С расписанием и прогнозами матчей на сегодня можно ознакомиться по ссылке.

Главный спонсор спортивных эмоций — компания 1XBET — запустил долгожданную акцию — АВТОБУМ 2.0! Выиграйте 1 из 9 автомобилей и 60 номиналов крутой техники! К новым победам на новом авто!