Футбол
15 марта 2024 17:22

В "Барселоне" высказались о трансфере Килиана Мбаппе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Польский форвард каталонского клуба Роберт Левандовски заявил, что будет рад сыграть с французским форвардом Килианом Мбаппе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Польский форвард каталонского клуба Роберт Левандовски заявил, что будет рад сыграть с французским форвардом Килианом Мбаппе, передает Tengri Sport.

Ранее в сети появилось видео, на котором звезда "Пари Сен-Жермен", предположительно, находится в Каталонии. Нападающий "Барселоны" позитивно воспринимает переезд Мбаппе в Испанию.

"Насколько мне известно, официального подтверждения до сих пор нет. Никаких "поехали", но я очень позитивно отношусь к его потенциальному приходу. Играть против него в Ла Лиге будет здорово! Я позитивно отношусь к тому, что он заключит контракт", - заявил Левандовски в интервью Meczyki.pl.

Отметим, ранее появилась информация о том, что Килиан находится на заключительном этапе подписания соглашения с принципиальным соперником "Барселоны" - мадридским "Реалом".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Ранее СМИ сообщили, что Килиан Мбаппе может не сыграть за французскую национальную команду на Олимпиаде-2024 из-за требований "Реала".

Итальянский "Милан" попал в скандал из-за финансовых махинаций руководства: команду могут исключить из еврокубков.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!