Бокс
21 марта 2024 09:53

"Ты не выходишь драться с Головкиным": Канело ответил на критику

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Мексиканский боксер Сауль Канело Альварес (60-2-2, 39 КО) высказался о трилогии против казахстанца Геннадия Головкина, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мексиканский боксер Сауль Канело Альварес (60-2-2, 39 КО) высказался о трилогии против казахстанца Геннадия Головкина, передает Tengri Sport.

Ранее стало известно, что абсолютный чемпион мира проведет защиту титулов поединком против соотечественника Хайме Мунгии (43-0, 34 КО). На пресс-конференции Канело вспомнил о Головкине.

"Быть со мной на ринге - это совсем не то же самое, что быть там с кем-то другим. Вы, ребята, говорили: "О, Головкин нокаутирует тебя. Почему ты не выходишь драться с Головкиным?"

В итоге я вышел против него трижды, и это были хорошие бои, но я побил его все три раза", - заявил он журналистам во время пресс-конференции.

Напомним, что первый бой Геннадия Головкина против Сауля Альвареса завершился спорной ничьей, а в следующих двух боях мексиканец одержал победу судейским решением.

Фото: Tengrinews/ Турар Казангапов.

Отметим, что позднее поединки были проанализированы искусственным интеллектом, и он не согласился с вердиктом судей.

Ранее бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Пол Малиньяджи раскритиковал мексиканца Сауля Канело Альвареса за выбор следующего соперника.

Канело выйдет на ринг против Хайме Мунгии 4 мая в главном поединке вечера бокса в Лас-Вегасе. Будущий противник абсолютного чемпиона мира избежал боев с казахстанскими боксерами.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!