Футбол
20 июня 2024

Суперудар из центра поля перевернул ход матча с семью голами

Кадры из видео

Аргентинский нападающий "Цинцинатти" Лука Орельяно из американской MLS забил невероятный гол в матче регулярного чемпионата, передает Tengri Sport.

В гости к "Цинцинатти" приехала команда "Филадельфия". Уже к 55-й минуте встречи счет был 2:2, и тут 24-летнему форварду хозяев удался гол-шедевр.

Аргентинец заметил, как голкипер соперников немого "потерял" ворота, и решил пробить прямо с линии центра поля. Мяч полетел по красивейшей дуге и залетел в дальнюю девятку.

Отметим, что в итоге игра завершилась со счетом 4:3 в пользу "Цинцинатти", а победный гол хозяева забили на 10-й добавленной ко второму тайму минуте.

Ранее в сети завирусилось видео, на котором легенда сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер обсуждает сына Криштиану Роналду и его спутницу Джорджину.

Звездный форвард сборной Франции Килиан Мбаппе впечатлил поклонников мотивирующей речью в перерыве стартового матча Евро-2024.

Ранее УЕФА отстранил журналиста Арлинда Садику от работы на чемпионате Европы за провокационные жесты в сторону фанатов сборной Сербии.