Роналду
20 февраля 2023 10:11

"Роналду послал тренера". Португальский футболист перестал сдерживать эмоции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/cristiano/ Фото: instagram.com/cristiano/

Звездный футболист Криштиану Роналду, по информации издания L’Equipe, стал агрессивнее на футбольном поле и за его пределами, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездный футболист Криштиану Роналду, по информации издания L’Equipe, стал агрессивнее на футбольном поле и за его пределами, передает Tengri Sport.

Человек из окружения форварда рассказал, что Криштиану был подавлен, потеряв новорожденного сына в апреле прошлого года, и изменился.

"Он перестал себя сдерживать. Когда главный тренер его раздражал, Роналду его посылал. То же самое было и при общении с Жорже Мендешем", – ссылается L’Equipe на слова человека, приближенного к звезде.

Раскрывает издание хронику раскола в многолетнем сотрудничестве 38-летнего форварда с агентом Мендешем.

"Источник сказал: "С точки зрения Мендеша интервью [с Морганом] было огромной подставой, - пишет ресурс. - Для него это как развод. Как будто его жена бросила, а он даже знает ее любовника".

Добавим, что Роналду дал скандальное интервью британскому журналисту Пирсу Моргану и по обоюдному согласию ушел из "Манчестер Юнайтед".

В начале января Криштиану подписал многомиллионный контракт с клубом "Аль-Наср" из Саудовской Аравии, но переговоры вел не Мендеш, а его личный менеджер Рикарду Регуфе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Ранее одну из тренировок Роналду атаковал безумный фанат, а звездный форвард отдал две голевые передачи в последнем матче за "Аль-Наср".

Португалец получил возмещение ущерба после обвинений в изнасиловании и показал свои эмоции, когда оформил покер в Саудовской Аравии.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций — компанией 1XBET!