12 марта 2024 18:40

Роналду отреагировал на поражение после "худшего промаха" в карьере

Нападающий саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду высказался после вылета из азиатской Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

В четвертьфинальном матче против "Аль-Айна" из ОАЭ форвард сборной Португалии допустил невероятную ошибку, промахнувшись мимо ворот с метровой дистанции. Криштиану высказался об обидном поражении.

"Спасибо за вашу поддержку. Мы найдем способ прийти в норму и стать сильнее!" - написал португальский футболист в социальных сетях.

В ответном матче 1/4 финала "Аль-Наср" уступил в серии пенальти клубу из ОАЭ. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в Эр-Рияде, завершилось со счетом 4:3 в пользу хозяев. При этом по ходу игры гости вели 2:0, однако "Аль-Наср" сумел сделать камбэк.

В составе хозяев отличились Абдулрахман Гариб (45+5-я минута), Алекс Теллес (72) и Роналду (118-я с пенальти). Также автоголом отметился футболист гостей Халид Эйса (51-я). У "Аль-Айна" дубль оформил Суфьян Рахими (28-я и 45-я), еще один мяч забил Султан Аль-Шамси (103-я).

В серии пенальти точнее оказались гости - 3:1. Роналду оказался единственным футболистом "Аль-Насра", реализовавшим свой удар в серии пенальти.