09 августа 2024 | 09:39

Разгромом с шестью голами завершился матч за медаль Олимпиады

Сборная Марокко стала бронзовым призером Олимпийских игр благодаря крупной победе над Египтом, передает Tengri Sport.

К концу первого тайма матча за третье место футболисты из Марокко вели со счетом 2:0, а во втором тайме забили еще четыре безответных мяча.

Одним из главных героев встречи стал защитник "Пари Сент-Жермен" Ашраф Хакими. Его гол со штрафного, который поставил точку в матче, может войти в топ самых красивых мячей турнира.

Отметим, что в полуфинале марокканцы уступили сборной Испании со счетом 1:2. В финале испанцы сыграют с хозяевами турнира.

Ранее американский легкоатлет Ноа Лайлз рассказал о том, что болен Covid-19, но это не помешало ему завоевать бронзовую медаль.

Группа климатических активистов атаковала дом звездного форварда сборной Аргентины и "Интер Майами" Лионеля Месси на Ибице.

А голкипер армянского "Ноа" Огнен Чанчаревич забил победный мяч в ворота греческого АЕКа прямым ударом из собственной штрафной.