Рассердившийся казахстанский теннисист рассмешил фанатов на "Ролан Гаррос"

Теннисист Александр Бублик не смог выйти во второй круг "Ролан Гаррос": первая ракетка Казахстана эмоционально отреагировал на сложности в игре на турнире Большого шлема, передает Tengri Sport.

25-летний Бублик в стартовой встрече встречался с итальянцем Джулио Зерриери и проиграл в пяти сетах (0:6, 6:4, 6:4, 3:6, 5:7).

Матч начался с неожиданного результата: первая партия завершилась в пользу конкурента с разгромным счетом 0:6, а в СМИ появился комментарий Бублика.

"Это… я не могу играть раньше трех часов дня. Я в это время еще спать должен (….) Думаю, в пять сетов заберу", - приводит слова Александра, сказанные во время перерыва между сетами, "Чемпионат".

Фанаты с юмором встретили эмоциональные высказывания Бублика, а первый сет казахстанец проиграл за 18 минут.

В решающей партии трехчасового матча сильнее оказался итальянец. При счете 5:5 казахстанец проиграл свою подачу, а затем уступил в матче - 5:7.

Отметим, что это не первый эмоциональный эпизод с Бубликом. На турнире в Роттердаме он позволил себе нецензурно высказаться о проигранном сете, а в Монпелье разбил ракетку.

Ранее на "Ролан Гаррос" успешно стартовала казахстанка Юлия Путинцева, а сегодня, 30 мая, на корт в Париже выйдет Тимофей Скатов.

С победы начала "Ролан Гаррос" Елена Рыбакина, выигравшая в первом круге у 16-летней Бренды Фрухвиртовой из Чехии.

Об игре Рыбакиной высказалась седьмая ракетка мира Онс Жабер, а Барбару Крейчикову из Чехии раздражает популярность казахстанки.

Рыбакина на "Ролан Гаррос": кого должна обыграть казахстанка на пути к титулу

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!