Футбол
15 июля 2024 | 16:04

Обнародован огромный гонорар Шакиры за пятиминутное выступление на Кубке Америки

Кадры из видео

Колумбийская певица Шакира выступила в перерыве финала Кубка Америки по футболу за огромный гонорар, передает Tengri Sport.

Знаменитая певица исполнила микс из своих хитов между таймами основного времени матча Аргентина - Колумбия.

"Шакира получит 2 миллиона долларов за выступление длительностью чуть более пяти минут", - сообщает Marca.

Отметим, что из-за выступления певицы перерыв в матче шел 25 минут вместо привычных 15.

Перед началом финального матча Кубка Америки фанаты устроили давку, так как многие из них пытались попасть на игру без билета.

Матч между сборными Колумбии и Аргентины завершился со счетом 0:1, а капитан аргентинцев Лионель Месси покинул поле в слезах из-за травмы.