15 августа 2024 | 05:17

Криштиану Роналду забил первый гол за два месяца: видео

Звездный нападающий саудовского "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду забил гол в матче Суперкубка Саудовской Аравии, передает Tengri Sport.

Полуфинальная встреча с "Аль-Таавуном" завершилась со счетом 2:0 в пользу команды 39-летнего португальца. Первый гол был забит на 8-й минуте благодаря Айману Яхье. А второй оформил сам Роналду на 57-й минуте.

В финале "Аль-Наср" сыграет с клубом бразильского форварда Неймара "Аль-Хилялем", который в другом полуфинале победил "Аль-Ахли". "Аль-Хиляль" - действующий чемпион, обладатель Кубка и Суперкубка Саудовской Аравии.

Напомним, что в прошлом чемпионате "Аль-Наср" финишировал вторым, оставшись даже без кубковых трофеев. Что касается Криштиану, свой предыдущий гол он забил в товарищеском матче против сборной Ирландии (11 июня). На Евро-2024 португалец отличиться не смог.

Роналду играет за команду с 2023 года. Его официальный контракт истекает в следующем году, но сообщалось, что Криштиану продлит его еще на сезон.