Футбол
15 февраля 2024 14:15

Криштиану Роналду эффектно отпраздновал супергол в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Португальская суперзвезда Криштиану Роналду забил победный мяч в азиатской Лиге чемпионов и сменил культовый жест празднования, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальская суперзвезда Криштиану Роналду забил победный мяч в азиатской Лиге чемпионов и сменил культовый жест празднования, передает Tengri Sport.

"Аль-Наср" провел гостевой матч против "Аль-Фейха" в 1/8 финала Лиги чемпионов АФК. Единственный гол на 81-й минуте забил звездный форвард из Португалии.

"Благодаря умной перепасовке с товарищем по команде Роналду смог проникнуть в штрафную и отправить мяч мимо вратаря.

39-летний нападающий побежал праздновать, прыгнул, а затем сложил руки на груди, заменив культовое празднование Siuuuu", - сообщает Daily Mail.

Этот гол стал для Криштиану первым в 2024 году и 713-м (без учета пенальти) за всю карьеру. По этому показателю он догнал своего соперника Лионеля Месси.

Шейх потроллил Месси, Роналду смотрел свысока: лучшие моменты матча легенд

Ранее Лионель Месси в составе "Интер Майами" был разгромлен командой Криштиану Роналду в Саудовской Аравии. Португалец не вышел на поле и смотрел за зрелищем с трибун.

Популярный интернет-портал Goal не включил Месси и Роналду в топ-10 претендентов на следующий "Золотой мяч".

Португальский нападающий Криштиану Роналду и аргентинский форвард Лионель Месси возглавили рейтинг футболистов с самыми дорогами рекламными постами в Instagram.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!