Футбол
12 марта 2024 17:44

Килиан Мбаппе против Лионеля Месси: возможна новая встреча

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: depositphotos.com. Фото: depositphotos.com.

Французская звезда Килиан Мбаппе может стать соперником Лионеля Месси на олимпийском турнире в Париже (Франция), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французская звезда Килиан Мбаппе может стать соперником Лионеля Месси на олимпийском турнире в Париже (Франция), передает Tengri Sport.

Форвард "Пари Сен-Жермен" получил приглашение в национальную олимпийскую сборную Франции. Правила позволяют участие в Олимпийских играх трех игроков старше 23 лет от каждой команды.

"Тренер олимпийской сборной Франции Тьерри Анри желает пригласить Килиана Мбаппе, Антуана Гризманна и Оливье Жиру на Олимпийские игры 2024 года в Париже", - сообщает Foot-national.

Путевку на Олимпиаду также заработала сборная Аргентины. Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси получил предложение сыграть на турнире.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Отметим, что Килиан Мбаппе и Лионель Месси играли друг против друга в финале чемпионата мира по футболу в Катаре 2022 года.

Основное и дополнительное время завершилось со счетом 3:3, но в серии пенальти сильнее была сборная Аргентины (4:2).

Ранее французский форвард Килиан Мбаппе поприветствовал стримера Андрея Бурима и заставил его заплатить 30 миллионов рублей.

Тренер французского "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике подтвердил уход звездного нападающего из команды.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!