Спорт
21 февраля 2024 14:28

Игрок сборной Италии подрабатывает курьером из-за проблем с контрактом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/ross_vintcent/ Фото: instagram.com/ross_vintcent/

Игрок сборной Италии по регби рассказал, что числится работником пиццерии и готов вернуться туда сразу после окончания престижного турнира, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Игрок сборной Италии по регби рассказал, что числится работником пиццерии и готов вернуться туда сразу после окончания престижного турнира, передает Tengri Sport.

21-летний регбист Росс Висент дебютировал за команду на кубке "Шести наций" в матче против сборной Ирландии. При этом он продолжает числиться в студенческой команде.

"Винсент все еще учится на экономическом факультете Эксетерского университета, и поскольку он работает только по контракту с академией, с деньгами у него по-прежнему не очень. Поэтому через месяц после начала обучения он решил подзаработать… водителем знаменитой сети пиццерий навынос", - сообщает The Sun.

Вероятнее всего, после дебюта в национальной сборной Росс Висент быстро получит профессиональный контракт, но сейчас он всерьез задумывается о возвращении в пиццерию.

"У меня не было смены последние шесть недель, потому что я был очень занят, и у меня также были экзамены. Но технически я все еще работаю у них, и на этой неделе. Я действительно думал: "Что мне теперь делать?"

Мне бы хотелось продолжать заниматься этим, но университетская работа тоже начинает набирать обороты. Возможно, мне придется подать в отставку, чего я бы не хотел", - рассказал спортсмен.

Отметим, что итальянец уже год играет за британский регбийный клуб "Экстер Чифс" на профессиональном уровне, но не имеет профессионального контракта из-за статуса студента.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ross Vintcent (@ross_vintcent)

Ранее звезда "Манчестер Сити" Кэлвин Филлипс покинул клуб после высказываний главного тренера о лишнем весе. Гвардиола извинился перед футболистом.

Звезда за 50 миллионов ушел после насмешки тренера: Гвардиола извинился

Популярный музыкальный исполнитель Андрей Косолапов, более известный под псевдонимом Macan, высказался о потенциальном поединке со стендап-комиком Нурланом Сабуровым.

Участник музыкальной группы "Ирина Кайратовна" и болельщик павлодарского "Иртыша" Алдияр Жапарханов рассказал о влиянии на возрождение родного ему клуба.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!