Футбол
29 февраля 2024 12:32

Фанат разбился, бурно празднуя гол в ворота "Челси": видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/chelseafc/ Фото: instagram.com/chelseafc/

Курьезный инцидент произошел во время матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу между лондонским "Челси" и "Лидс Юнайтед" (3:2), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курьезный инцидент произошел во время матча 1/8 финала Кубка Англии по футболу между лондонским "Челси" и "Лидс Юнайтед" (3:2), передает Tengri Sport.

Фанат "Лидса" упал с верхнего яруса трибун "Стэмфорд Бридж", празднуя гол в ворота "Челси". Это случилось на 8-й минуте игры.

"Фанат "Лидса" был доставлен в больницу, после того как упал с верхнего яруса трибуны на фанатов, которые расположились на нижнем ярусе.

К пострадавшему сразу же подбежали медицинские сотрудники и полиция, за что получили аплодисменты от публики. Его госпитализировали на носилках с шейным корсетом", - сообщает Vesti.kz со ссылкой на The Telegraph.

Как отмечается в заявлении "Лидса", в настоящее время болельщик находится под присмотром врачей, а по факту случившегося началось расследование. Подробности о состоянии здоровья фаната не уточняются.

Стало известно, сколько Роналду заплатит "фанатам Месси" за оскорбления

Ранее комитет по этике и дисциплине Саудовской лиги принял решение наказать нападающего "Аль-Насра" Криштиану Роналду за неприличный жест в адрес фанатов "Аль-Шабаба".

Турецкий "Бешикташ", за который выступает игрок сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, вышел в полуфинал Кубка Турции. Лидер национальной команды принял участие в матче.

Испанская "Валенсия" решила поддержать участников спасательной операции после пожара в одной из высоток города. Пожарные, медики и спасатели приглашены на игру против мадридского "Реала".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!