19 августа 2024 | 18:13

Эрлинг Холанд "отомстил" чемпиону Европы за обидную кричалку

Нападающий сборной Норвегии и английского "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд "отомстил" испанскому защитнику "Челси" Марку Кукурелье после обидной кричалки, передает Tengri Sport.

В воскресенье, 18 августа, прошел матч английской Премьер-лиги между "Челси" и "Манчестер Сити" (0:2). Первый гол гости забили из-под защитника "синих" Марка Кукурельи.

Мяч на свой счет записал суперфорвард сборной Норвегии. Забавно, что после победы сборной Испании на Евро-2024 Марк спел обидную кричалку, в которой высмеивал Холанда

"Кукурелья идет, Холанд дрожит", - пел Кукурелья на всех мероприятиях, посвященных победе.

Во время матча Кукурелья упал на землю, держась за свою ногу. Он попросил стоявшего рядом Холанда помочь ему подняться. Но форвард "Манчестер Сити" просто прошел мимо, отказавшись помогать задевшему его футболисту.

Судью избили во время футбольного матча в Алматы.

Матч завершился с итоговым счетом 2:0 в пользу клуба "Манчестер Сити". Первый гол встречи забил нападающий Эрлинг Холанд на 18-й минуте матча после передачи от португальского футболиста Бернарду Силвы. Второе попадание оформил хорватский полузащитник Матео Ковачич на 84-й минуте матча.

Во время матча чемпионата Турции "Гезтепе" - "Фенербахче" фанаты атаковали команду Моуринью и забросали бутылками президента клуба.

Испанский клуб из Мадрида "Реал" не сумел переиграть "Мальорку" в первом матче чемпионата Испании.

На матче любительской J-лиги в Алматы между клубами "Пионер" и "Эрик-сон" футболисты одной из команд напали на арбитра встречи.