Футбол
12 апреля 2024 16:09

Экс-форвард "Кайрата" вышел на поле пьяным и забил два гола

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/oficialvagnerlove/ Фото: instagram.com/oficialvagnerlove/

Бывший нападающий "Кайрата" Вагнер Лав находился в состоянии алкогольного опьянения во время одного из матчей московского ЦСКА, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший нападающий "Кайрата" Вагнер Лав находился в состоянии алкогольного опьянения во время одного из матчей московского ЦСКА, передает Tengri Sport.

Отмечается, что в той игре бразильский форвард оформил дубль. Об этом случае вспомнил его бывший одноклубник Алексей Березуцкий в интервью YouTube-шоу "Это футбол, брат!".

"И вот у Вагнера была такая история, когда он действительно… Что удивительно, я не знаю, где он напился… Смысл в том, что он был реально нетрезвый, даже подошел к тренеру и говорит, по-моему, это Леонид Викторович был, я не буду играть, он говорит, ну не могу, не в состоянии, мягко говоря. Ну это реально тяжело. В общем, его очень долго уговаривали, уговаривали, уговаривали. Говорит, давай, ты нам нужен, важная победа.

Он вышел, по-моему, с "Ростовом" была игра. Один справа забил, второй слева, и говорит, все, тренер, меняй меня. И пошел на лавочку, сел спокойно. Вага, извини, если что не так, сразу, заранее", - заявил Березуцкий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vagner Love (@oficialvagnerlove)

Напомним, что 39-летний Лав выступал за "Кайрат" с 2020 по 2021 год. В составе алматинского клуба он выиграл чемпионат КПЛ и Кубок Казахстана. За сборную Бразилии Лав провел 20 матчей и забил четыре мяча. Сейчас он защищает цвета "Атлетико Гоияниенсе".

В составе ЦСКА бразилец играл с 2004 по 2011 год (с перерывами на аренду) и в 2013 году.

Футболиста избили плетью после поражения в Суперкубке

Саудовский "Аль-Хиляль" разгромил "Аль-Иттихад" в матче за Суперкубок страны, а фанаты победителей устроили телесное издевательство над проигравшими.

Ранее "Аль-Хиляль" выбил из розыгрыша Суперкубка Саудовской Аравии "Аль-Наср" Криштиану Роналду. Португальская звезда получил красную карточку в концовке встречи и устроил истерику.

Английский "Ливерпуль" уступил в первой игре 1/4 финала итальянской "Аталанте". Тренер команды Юрген Клопп рассчитывает на камбэк в ответной встрече.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!