19 февраля 2024 11:16

Драка и удаление: обзор сенсационного матча "Бохум" - "Бавария"

Мюнхенская "Бавария" упустила победу над 15-й командой чемпионата Германии, а Йозуа Киммих едва не подрался с тренером, передает Tengri Sport.

В матче 23-го тура немецкой Бундеслиги "Бавария" играла в гостях против "Бохума". На 14-й минуте игры мюнхенцы вышли вперед после красивого гола Джамала Мусиала. Сенсацией стал ответ аутсайдера, ведь они не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Ключевой эпизод произошел на 76-й минуте, когда защитник "Баварии" Дайо Упамекано неудачно влетел в голову соперника и получил вторую желтую карточку. Также судья назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал Кевин Штегер (3:1).

@ishouldcallcr7 Incroyable il est maudit en ce moment, force à lui et au Bayern 🥷 #fyp #pourtoi #foryou #viral #football #upamecano #redcard #bayern #bayernmunich #bundesliga #neuer ♬ son original - CR7

В концовке встречи Харри Кейну удалось отквитать один мяч (3:2), но это ничего не изменило. Теперь "Бавария" отстает от леверкузенского "Байера" на 8 очков.

Ярче других на болезненное поражение отреагировал Йозуа Киммих. Он вступил в перепалку с помощником тренера Жолтом Левом.

"Между ними вспыхнула словесная ссора. Лева пришлось сдерживать другим сотрудникам клуба, потому что он пытался последовать за Киммихом в раздевалку.

Когда помощник тренера что-то крикнул Киммиху, тот развернулся, вернулся, и его тоже пришлось удерживать, чтобы он не ввязался в драку.

Согласно сообщению, с обеих сторон последовали словесные оскорбления, после чего Киммих и Лев исчезли в раздевалке", - передает Bulinews.

Отметим, что "Бохум" после сенсационной победы поднялся на 11-ю строчку в таблице Бундеслиги.

Сербский форвард рассказал о пунктуальности и аномальной погоде в Казахстане

Ранее "Бавария" не менее сенсационно уступила в первом матче плей-офф Лиги чемпионов римскому "Лацио".

Нападающий "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду обошел Лионеля Месси по количеству голов без учета пенальти.