Баскетбол
20 мая 2024 12:42

Баскетболист сломал руку в решающем матче полуфинала НБА. Видео

Разыгрывающий "Нью-Йорк Никс" Джейлен Брансон не смог продолжить решающий матч полуфинальной серии НБА против "Индианы Пэйсерс", передает Tengri Sport.

Седьмой матч серии проходил в Нью-Йорке и завершился победой гостей со счетом 109:130. В третьей четверти Брансон старался заблокировать проход соперника к кольцу "Никс", но неудачно зацепил рукой колено игрока.

"Джейлен Брансон (перелом левой руки) пропустит оставшуюся часть игры", - сообщила пресс-служба команды во время матча.

Отметим, что к этому моменту уже четверо ведущих баскетболистов в составе хозяев были недоступны. "Нью-Йорк Никс" играли в полуфинале НБА впервые с 2000 года.

Ранее нападающий "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс занял четвертое место в списке самых высокооплачиваемых спортсменов 2024 года.

Защитник петербургского "Зенита" и сборной Казахстана Нуралы Алип нанес травму голкиперу ЦСКА Владиславу Торопу во время матча за выход в финал Кубка России. После инцидента ему поступила угроза от капитана женской команды.