MMA
12 февраля 2024 16:46

"Я теперь күйеу бала": бразильский боец MMA рассказал о жене-казашке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/dhouglas_puma/ Фото: instagram.com/dhouglas_puma/

Бразильский боец смешанных единоборств Дуглас Рибейро рассказал о переезде в Казахстан и своей возлюбленной, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бразильский боец смешанных единоборств Дуглас Рибейро рассказал о переезде в Казахстан и своей возлюбленной, передает Tengri Sport.

29-летний бразилец (13-7-0), выступающий в промоушене Naiza, рассказал, почему выбрал жизнь в Казахстане. Как оказалось, изначально Рибейро не планировал искать здесь вторую половинку.

"Когда я увидел Шавката Рахмонова, то узнал, что в Казахстане сильная школа ММА. С Шавкатом мы сейчас тренируемся вместе. В Казахстане для меня более подходящие условия для тренировок, я решил сменить локацию", - заявил спортсмен в интервью Sport+.

Также Дуглас признался, что сейчас он не покидает страну из-за личной жизни.

"Мне нравятся многие вещи в Казахстане. Я настроен остаться здесь. Вот в декабре я женился, моя супруга - казашка. Очень нравлюсь родителям супруги, я теперь "күйеу бала".

Мы потихоньку осваиваемся, купили свою первую квартиру. В священный месяц Рамадан повезу супругу в Бразилию показывать страну. Я вполне вижу, что могу остаться жить в Казахстане", - сказал он.

- Где познакомились со своей супругой?

"Во время шопинга. В мае 2022 года познакомились в торговом центре. Начали общаться, она тоже мусульманка. 20 декабря 2023 года мы заключили брак, провели обряд неке в мечети.

Планируем поехать в Бразилию и провести там свадебную церемонию, а после, как вернемся в Казахстан, сделаем уже большой той", - добавил боец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dhouglas Puma (@dhouglas_puma)

Получившая казахстанское гражданство спортсменка: "Я свободнее, чем когда-либо"

Ранее звездная пловчиха Софья Сподаренко, с недавнего времени представляющая Казахстан на международном уровне, в интервью Tengri Sport рассказала о последствиях смены гражданства.

В марте казахстанский боец легчайшего веса Бекзат Алмахан (17-1) дебютирует в UFC поединком против Умара Нурмагомедова (16-0). СМИ сообщили о сложностях в организации боя для российского проспекта.

Американская поп-исполнительница Тейлор Свифт посетила финальный матч сезона Национальной футбольной лиги и "поблагодарила" футболиста за хорошую игру.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!