13 октября 2023 07:55

Теннисист оконфузился на турнире в Китае: видео

Американский теннисист Бен Шелтон оказался в забавной ситуации по ходу четвертьфинального матча на турнире в Китае, передает Tengri Sport.

21-летний американец случайно ударил себя ракеткой по голове во время приема мяча.

"За выход в полуфинал соревнований Бен Шелтон боролся с соотечественником Себастьяном Кордой. По ходу данного поединка Шелтон случайно ударил себя ракеткой по голове.

Это произошло, когда Бен тянулся за мячом и, проводя ракетку после удара, задел голову. Он не стал брать медицинский тайм-аут, а позднее отыграл брейк в решающем сете", - сообщает Championat.

В итоге встреча завершилась со счетом 6:7 (12:10), 6:2, 7:6 (8:6) в пользу 23-летнего Корды. За выход в финал Шанхая Себастьян сразится с поляком Хубертом Хуркачем.

Добавим, что ранее казахстанка Елена Рыбакина высказалась о своей игровой форме и обратилась к своим фанатам на китайском языке.

Рыбакина обратилась к фанатам на китайском языке: видео

Рыбакина отказалась от участия еще в одном турнире в Китае, а фанаты назвали казахстанку "супермоделью" после одной из вечеринок перед турниром в Пекине.

Напомним, что Елена впервые в карьере вышла на Итоговый турнир, а в Женской теннисной ассоциации (WTA) отреагировали на достижение казахстанки.