MMA
23 февраля 2024 09:38

Шавкат Рахмонов сделал заявление о титульном поединке в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Казахстанский проспект UFC Шавкат Рахмонов (18-0) высказался о следующем сопернике. Также боец рассказал о чемпионских амбициях, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский проспект UFC Шавкат Рахмонов (18-0) высказался о следующем сопернике. Также боец рассказал о чемпионских амбициях, передает Tengri Sport.

По информации СМИ, казахстанскому бойцу смешанных единоборств предлагали сразиться за титул уже в марте, но в команде бойца опровергли заявление. Рахмонов внес ясность в свои титульные перспективы.

- Когда следующий бой?

"Пока неизвестно", - ответил Рахмонов.

- Пишут разное в СМИ. Про то, что это будет какой-то экс-чемпион...

"Да-да, Усман? Разное пишут. Если получится, то, возможно, будет бой с ним. Как будет на самом деле, никто не знает. Я один из претендентов на титул UFC в своем весе", - заявил Шавкат в подкасте "Друг Шаекина".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shavkat Rakhmonov (@shavkatrakhmonov94)

Отметим, что последний бой Шавкат Рахмонов провел в декабре, после чего стало известно о его травме. Предположительный срок полного восстановления - середина лета.

Обнародованы затраты Шавката Рахмонова на подготовку к боям в UFC

Ранее президент казахстанского ММА-промоушена Naiza Нурбек Карабала раскрыл сумму, которая тратится на подготовку к каждому поединку Шавката Рахмонова (18-0).

СМИ сообщили, что новозеландский боец американского промоушена Исраэль Адесанья станет следующим соперником Чимаева на турнире в Эр-Рияде 23 июня. Глава промоушена UFC Дана Уайт опроверг заявление.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!