Испания
09 января 2024 07:55

Сенсацией завершился матч в Испании: игра затянулась на два дня

Испанский клуб "Вильярреал" неожиданно вылетел из Кубка Испании: матч затянулся на два дня, передает Tengri Sport.

В матче 1/16 финала "Вильярреал" встречался с командой третьего дивизиона "Унионистас де Саламанкой" и уступил в серии пенальти.

"Матч был прерван из-за технических проблем со светом на стадионе "Рейна София" по окончании 90 минут встречи. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались хозяева - 7:6.

До 82-й минуты в матче был счет 0:0, однако затем игрок "Вильярреала" Ильяс Ахомаш вывел гостей вперед. При этом уже на 87-й минуте игрок команды из третьего дивизиона Испании Альфред Планас сравнял счет.

В дополнительное время команды зрители забитых мячей не увидели. В серии послематчевых 11-метровых хозяева поля реализовали семь своих ударов, в то время как клуб из Примеры был точен лишь шесть раз", - рассказывает о сенсации "Чемпионат".

Публикация от Villarreal CF (@villarrealcf)

Судья показал футболисту необычную карточку и удивил фанатов: известны причины

Отметим, что Килиан Мбаппе вошел в историю ПСЖ: звезда французского клуба оформил хет-трик, а один из одноклубников Килиана сделал голевую суперпередачу.

Параллельно стало известно, что 24-летний суперфорвард готов перебраться в мадридский "Реал" и согласовал условия перехода.

Игрок "Реала" отобрал мяч перед штрафным ударом у 18-летнего дебютанта и начал получать угрозы от фанатов.