07 августа 2023 10:26

Роналду продолжает голевую феерию в арабской "Лиге чемпионов": видео

Португальский нападающий Криштиану Роналду помог команде выйти в полуфинал Арабского кубка обладателей кубков и отреагировал на победу, передает Tengri Sport.

38-летний форвард открыл счет в четвертьфинальном матче арабской Лиги чемпионов, чем начал победный путь над марокканской "Раджой" (3:1). Помимо Роналду, результативными действиям за "Аль-Наср" отличились Султан Аль-Ганнам и Секо Фофана.

За соперника забил Абдулла Маду, а итоговый счет игры был зафиксирован на 41-й минуте. После этого команды не забивали. По завершении матча Криштиану отреагировал на победу.

"В полуфинале! Приятно продолжать забивать и помогать команде продвигаться вперед в турнире", - написал звездный нападающий в Twitter-аккаунте.

Ранее португалец забил поздний гол и спас команду от вылета из групповой стадии турнира. После матча с "Раджой" Роналду продлил голевую серию до трех матчей.

Мбаппе будет тренироваться с "нежелательными" игроками ПСЖ

Французский нападающий Килиан Мбаппе будет проводить тренировки в группе "нежелательных игроков". А его экс-товарища по команде Лионеля Месси раскритиковали за статусность.

В финале суперкубка Англии сошлись две сильнейшие команды прошлогоднего турнира АПЛ: известен победитель.

В сети распространилось видео с казахстанскими болельщиками: юные болельщики из Уральска шокировали сеть. Ранее также стала известна судьба одного из столичных стадионов.

На руинах спортивной истории: как погибает старейший стадион Астаны