Рыбакина Елена
13 января 2023 15:55

Разогрелась перед Australian Open? Елена Рыбакина сыграла в финале турнира WTA

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уступила в финале турнира WTA 500 в Аделаиде, передает Tengri Sport.

23-летняя Рыбакина в дуэте с Анастасией Павлюченковой из России в решающем матче парного разряда встречалась с бразильянкой Луизой Стефани и американкой Тэйлор Таунсенд.

Встреча продолжалась два сета: первая партия завершилась со счетом 5:7, а победитель второго сета был выявлен на тай-брейке. После ничейного результата (6:6) бразильско-американский дуэт выиграл матч - 3:7.

Добавим, что 16 января Рыбакина начнет выступление на Australian Open 2023: лидер сборной Казахстана сыграет с итальянкой Элизабеттой Коччиаретто.

Публикация от Elena Rybakina ? (@lenarybakina)

Ранее Рыбакина помогла своей команде выиграть турнир World Tennis League 2022. По ходу старта Елена обыграла Арину Сабаленку из Беларуси, Каролин Гарсию из Франции и лидера мирового рейтинга - Игу Швентек из Польши.

В прошлом году Рыбакина выиграла турнир Большого шлема в одиночном разряде - Уимблдон-2022.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!