Футбол
19 марта 2024 12:22

Появилась неутешительная информация для фанатов сборной Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kff_team/ Фото: instagram.com/kff_team/

В Казахстанской федерации футбола сообщили примерное количество болельщиков, которые отправятся на выездной матч сборной в плей-офф Лиги наций, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстанской федерации футбола сообщили примерное количество болельщиков, которые отправятся на выездной матч сборной в плей-офф Лиги наций, передает Tengri Sport.

По сообщению греческих СМИ, домашний матч триумфаторов Евро-2004 посетит более 30 тысяч болельщиков. К слову, за три дня до игры выкуплено более 18 тысяч билетов. Редакция Tengri Sport узнала, сколько казахстанцев посетит матч национальной команды.

"Ожидается, что матч посетит около 400-450 казахстанцев", - ответили в пресс-службе федерации на устный запрос.

При хорошем раскладе болельщики гостей составят лишь 1,5 процента от общего количества посетителей матча.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan national football team (@kff_team)

Напомним, что в ночь с 21 на 22 марта сборная Казахстана в плей-офф Лиги наций сыграет в Афинах с командой Греции. Стартовый свисток прозвучит в 00:45 по казахстанскому времени. Победитель встречи пробьется в финал стыковых игр, где сыграет на выезде с лучшим из пары Грузия - Люксембург.

К сборной Казахстана присоединился игрок европейского клуба

Ранее редакция Tengri Sport подсчитала, какую сумму национальной команде принесет успешное выступление в плей-офф Лиги наций.

К футбольной сборной Казахстана также присоединились игроки, выступающие в турецкой Суперлиге: Бахтиер Зайнутдинов, Абат Аймбетов и игрок российского "Зенита" Нуралы Алип.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!