Бокс
16 апреля 2024 20:23

Оскорбивший Алимханулы чемпион мира намекнул на бой с казахстанцем

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/trboxing Фото: twitter.com/trboxing

Временный чемпион мира по версии WBC Карлос Адамес (23-1, 18 КО) из Доминиканы высказался о поединке против казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Временный чемпион мира по версии WBC Карлос Адамес (23-1, 18 КО) из Доминиканы высказался о поединке против казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО), передает Tengri Sport.

Ранее Карлос Адамес оскорбил казахстанца Жанибека Алимханулы, заявив, что он "ни с кем не дрался" в своей карьере. Чемпион мира по версиям WBO и IBF Жанибек Алимханулы обменялся с доминиканцем репликами в социальных сетях.

"Где тот счастливчик, чьим главным желанием является пояс WBC? Кто-нибудь видел его? Я говорю о том, что у кого-то "есть" два пояса..." - написал Адамес.

"Поговорите со своим боссом. И вы поймете, кто он! Я не хочу здесь писать!" - ответил казахстанский боксер.

На этом перепалка боксеров не завершилась. Карлос Адамес указал, что ему не с кем обсуждать будущий бой, кроме самого себя.

"У меня нет босса, у меня есть промоутерская компания. Я босс", - завершил спор Карлос Адамес.

Отметим, что Жанибек Алимханулы в своем последнем бою нокаутировал немца Винченцо Гуальтьери (21-0-1, 7 КО) и отобрал у него пояс по версии IBF.

Доминиканец Карлос Адамес свой последний поединок провел летом прошлого года против Джулиана Уильямса (29-4, 17 КО). Оба боксера пока не объявили о следующем бое.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JANIBEK | QAZAQ STYLE (@janibek_alimkhanuly)

Чемпион мира оскорбил Жанибека Алимханулы

Ранее обладатель временного титула чемпиона WBC в суперсреднем весе американец Давид Бенавидес (28-0, 24 КО) не стал настаивать на поединке против Жанибека Алимханулы.

Двукратная чемпионка мира по боксу из Казахстана Назым Казайбай изумила мужчину на улице в Алматы.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!