Бокс
16 апреля 2024 10:59

"Такую жену не хочу". Чемпионка по боксу напугала казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/nazym_kyzaibay09/ Фото: instagram.com/nazym_kyzaibay09/

Двукратная чемпионка мира по боксу из Казахстана Назым Казайбай изумила мужчину на улице в Алматы, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двукратная чемпионка мира по боксу из Казахстана Назым Казайбай изумила мужчину на улице в Алматы, передает Tengri Sport.

30-летняя боксерша решила подшутить над незнакомцем у автомата, который измеряет силу удара. Назым не стала говорить, что она спортсменка, и предложила мужчине угадать мощь ее кулака.

Незнакомец даже предложил Назым помочь поставить технику удара, но, после того как боксерша выбила результат в 1168 очков, был сильно поражен.

"Ай, красотка! Такую жену не хочу иметь", - сказал мужчина после удара.

Ролик быстро набирает популярность в социальных сетях, а любители бокса удивляются отсутствию проницательности у его героя.

"Видно же, что она спортик. На кулак посмотри, как она его держит, и он большой", "Такую жену на руках будешь носить, попробуй не понести".

"Выходит, мужик не в курсе, что перед ним двукратная чемпионка мира, мастер спорта международного класса", - пишут болельщики в комментариях.

@kna5001

Дяденька учил как правильно бить боковой удар, түсіндіріп ✊🤭

♬ оригинальный звук - Назым Қызайбай

Отметим, что к своим титулам Назым Казайбай может прибавить победу на Олимпийских играх. Ранее боксерша прошла внутренний отбор для поездки на лицензионный турнир в весе до 50 килограммов.

Сенсация в боксе: что произошло в первый день отбора на Олимпиаду

Ранее президент Казахстанской федерации профессионального бокса Рахимжан Ерденбеков прокомментировал неудачное выступление капитана сборной Казахстана Асланбека Шымбергенова на турнире "Ночь чемпионов IBA".

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!