Футбол
07 февраля 2024 12:10

Нуралы Алип "напал" на одноклубника во время тренировки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/zenit_spb/ Фото: instagram.com/zenit_spb/

Лидер сборной Казахстана по футболу Нуралы Алип вновь сошелся в схватке с игроком петербургского "Зенита" и едва не нанес ему травму, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер сборной Казахстана по футболу Нуралы Алип вновь сошелся в схватке с игроком петербургского "Зенита" и едва не нанес ему травму, передает Tengri Sport.

Защитник национальной команды использовал борцовский прием против 20-летнего Александра Коваленко. Юный товарищ по команде захотел взять реванш, но чуть не травмировался после броска.

"Нуралы Алип сдал ЕГЭ (российский аналог ЕНТ) по борьбе", - сообщила пресс-служба "Зенита" и опубликовала видео с забавным эпизодом.

Защитник сборной Казахстана отметил одноклубника, но посоветовал больше не рисковать.

"Коваль, давай в последний раз!" - заявил Нуралы.

"Да простят меня все мои братья", - отреагировал неудачливый соперник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Zenit (@zenit_spb)

Нуралы Алип эффектно "бросил" одноклубника: видео

Ранее лидер национальной команды Абат Аймбетов заключил соглашение с турецким "Адана Демирспор". Также в СМИ обнародовали космический оклад Аймбетова.

Опытный форвард совершил первое результативное действие в дебютном матче за турецкий клуб, но его гол отменили из-за офсайда у одноклубника.

Казахстанская федерация футбола объявила очередного соперника национальной сборной: за неделю до старта финального турнира Евро-24 подопечные Магомеда Адиева сыграют в Ереване против Армении.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!