Рыбакина Елена
15 марта 2023 09:08

Неудержимые 6:0. Рыбакина разгромила соперницу на "Мастерсе" в США

Казахстанка Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал "Мастерса" в Индиан-Уэллсе, передает Tengri Sport.

В 1/8 финала турнира в США Елена обыграла 22-летнюю Варвару Грачеву из России.

В первом сете соперницы шесть раз проигрывали свои подачи: казахстанка выиграла партию со счетом 6:3.

Во втором сете Рыбакина была неудержима: победила во всех шести геймах в сете, а встречу выиграла с четвертого матчбола - 6:0.

"Даже злится мило". Рыбакина удивила фанатов поступком во время матча

В следующем матче 23-летняя казахстанка сыграет с Каролиной Муховой из Чехии. Игра состоится завтра, 16 марта.

Ранее Рыбакина показала свой "талисман", а затем удивила фанатов на турнире в США.

Подсчитан размер состояния первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной

Квартира для чемпиона!
Главный спонсор спортивных эмоций, компания 1XBET, объявляет о невероятной акции - "Квартира для чемпиона". Стань чемпионом и забирай ключи от новой квартиры в центре Алматы вместе с компанией 1XBET!