Месси Лионель
03 февраля 2023 15:52

"Мы почти не спали..." Месси рассказал о фото в постели и диалоге в раздевалке на ЧМ-2022

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/leomessi/ Фото: instagram.com/leomessi/

Аргентинская звезда Лионель Месси высказался об одной из самых популярных фотографий после победы на чемпионате мира в Катаре и оставил возможность участия в ЧМ-2026, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аргентинская звезда Лионель Месси высказался об одной из самых популярных фотографий после победы на чемпионате мира в Катаре и оставил возможность участия в ЧМ-2026, передает Tengri Sport.

Ранее Месси рассказал о встрече с Килианом Мбаппе после финала Аргентины с Францией, а затем Ole приводит еще несколько ответов аргентинца.

- Как появилось фото в постели с кубком?

- Мы приехали на рассвете и почти не спали... Было примерно 6 утра. Я уже включил телевизор, а в комнату зашли мои соседи - Родриго де Пауль и Николас Отаменди. Я не знаю, почему кубок оказался в моей комнате, но когда Родриго появился, то сразу сказал мне: "Давай я тебя сфотографирую".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

- Дай нам надежду, что ты сыграешь на Кубке Америки, ЧМ-2026...

- Не знаю. Я всегда говорю, что в силу возраста, мне кажется, трудно будет это осуществить. Я люблю играть в футбол. И я люблю то, что я делаю, и пока нахожусь в хорошей форме, но до следующего чемпионата мира еще очень далеко.

- Лионель Скалони оставляет тебе десятый номер... Но ты сказал, что матч с Францией - последняя игра на чемпионате мира. Вопрос открыт перед ЧМ-2026?

- Говорю тебе... И буду повторять это снова и снова. В силу возраста кажется, что это уже сложная миссия. Это также зависит от того, как сложится моя карьера. Мне ведь скоро исполнится 36 лет.

- Ты помнишь, что сказал в раздевалке во время матча с Мексикой?

- Я помню, как разговаривал с ребятами... Говорил им, что понимаю ситуацию, в которой мы оказались. Она была сложной, но мы можем попробовать из нее выбраться: "Забудьте то, во что мы играли, и играйте, как всегда. Мы прошли 35 игр без поражений, и мы знаем, как нужно действовать, чтобы превзойти Мексику, хоть это и сильная команда".

Труднее было запастись терпением и спокойствием, чтобы не делать лишних ускорений. Нужно было перемещать мяч так, чтобы появлялись свободные зоны. Временами беспокойство давило на нас, и мы хотели сыграть быстро, но из-за этого совершали глупые потери мяча.

- Вы прошли дальше.

- После этого матча я был очень уверен и очень спокоен. С Польшей мы показали потрясающую игру, а ведь я даже не реализовал пенальти. Мы контролировали игру и долгое время владели мячом. А проигрыш от Саудовской Аравии был случайностью, ведь мы не использовали свои моменты в первом тайме. Если бы мы вели 2:0, то игра была бы совсем другой. А они два раза подошли к нашим воротам и забили два гола.

"Не хотел говорить..." Месси раскрыл "ужасный" момент на ЧМ и высказался о Мбаппе

Напомним, что Аргентина вышла из группы на чемпионате мира в Катаре после стартового поражения от Саудовской Аравии (1:2), обыграв Мексику (2:0) и Польшу (2:0). На пути в финал ЧМ-2022 южноамериканцы выиграли еще три матча, а в финале переиграли Францию (4:3 по пенальти).

Ранее Месси рассказал о блокировке своих социальных сетей, а также сделал самое популярное фото в истории Instagram. Аргентинская звезда может продолжить карьеру в чемпионате Саудовской Аравии.

Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций – компанией 1XBET!