Месси Лионель
03 августа 2023 09:46

Месси оформил очередной победный дубль за "Интер Майами": видео

Аргентинский нападающий Лионель Месси вновь привел свой новый клуб к победе - форвард забил очередной дубль за "Интер Майами", передает Tengri Sport.

36-летний голеадор забивает в третьем матче подряд. В этот раз аргентинец открыл счет в матче Кубка Лиг против "Орландо Сити".

На 7-й минуте матча Месси получил мяч во вратарской зоне и перенаправил его в створ ворот.

Спустя 10 минут матча "Орландо" сравнял счет, за гостевую команду отличился уругвайский полузащитник Сесар Араухо.

В начале второго тайма команда Лионеля вновь вышла вперед, на 51-й минуте матча за "Интер Майами" отличился венесуэлец Хосеф Мартине: Лео уступил партнеру по команде право пробить пенальти, и тот не промахнулся.

Сам Месси снова зажег свое имя на табло на 72-й минуте матча - на этот раз он забил гол "нерабочей" правой ногой.

Таким образом, матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Чемпион мира забил 5 раз в 3 играх после перехода в новый клуб. В 1-м туре команда обыграла мексиканский "Крус Асуль" со счетом 2:1, во 2-м туре победила "Атланту Юнайтед" - 4:0.

И в США гений. Появилось видео первого дубля Месси за "Интер Майами"

Ранее звездный новичок мадридского "Реала" выбыл из-за серьезной травмы. Другой полузащитник "Реала" Джуд Беллингем стал главным героем в потасовке с игроками каталонской "Барселоны". А бывшая звезда мадридского клуба Криштиану Роналду побил очередной рекорд.

Еще один экс-игрок "Реала" нанес жуткую травму сопернику в Бразилии.

Президент "Барселоны" намерен объявить войну парижскому клубу: по мнению Жоана Лапорты, ПСЖ пользуется финансовым положением. Дембеле согласился на переход во Францию.

Ранее каталонская "Барселона" одержала разгромную победу над мадридским "Реалом" в товарищеском матче в рамках предсезонного турне в США.