Теннис
25 марта 2024 05:24

Елена Рыбакина выбрала между теннисом и модельным бизнесом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/lenarybakina/ Фото: instagram.com/lenarybakina/

Лучшая ракетка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала свое участие в фотосессии на пляже Дубая (ОАЭ), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучшая ракетка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала свое участие в фотосессии на пляже Дубая (ОАЭ), передает Tengri Sport.

24-летняя казахстанка вышла в 1/8 финала турнира категории WTA-1000 в Майами (США), победив 72-ю ракетку мира Тэйлор Таунсенд (6:3, 6:7, 6:4). В послематчевом интервью Елена ответила на вопрос о модельном бизнесе.

"Моделинг или теннис? Конечно, я предпочитаю находиться на теннисном корте. Было весело провести время на фотосессии в Дубае. Я решила устроить ее, так как было много свободного времени. Не привыкла к подобным увлечениям, но получилось очень круто", - сказала теннисистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elena Rybakina 🐠 (@lenarybakina)

Следующей соперницей Рыбакиной станет 18-я ракетка мира американка Мэдисон Кис, которая в третьем круге обыграла китаянку Синьюй Ван.

В федерации тенниса рассказали о зарплате Рыбакиной в сборной

В Казахстанской федерации тенниса рассказали о гонорарах ведущих теннисистов национальной команды.

Ранее стало известно о смерти бывшего бойфренда теннисистки Арины Соболенко. Экс-спутница высказалась о внезапной смерти Константина Кольцова.

Также появилась информация о том, что спортсменка прервала сезон. Однако позже Соболенко заявила, что примет участие на турнире в Майами.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!