MMA
10 апреля 2024 11:54

Куат Хамитов рассказал об огромном гонораре за следующий бой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kuat__khamitov/ Фото: instagram.com/kuat__khamitov/

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов (26-7-2) раскрыл детали контракта за поединок против Александра Шлеменко (63-15-1-1) из России, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов (26-7-2) раскрыл детали контракта за поединок против Александра Шлеменко (63-15-1-1) из России, передает Tengri Sport.

36-летний ветеран MMA из Казахстана планирует вернуться в октагон на турнире RCC 19 в Челябинске. По словам Хамитова, боец планирует приумножить гонорар и заработать космическую сумму.

"Гонорар у меня очень большой. Как у нас в Казахстане любят говорить: "Зарабатывай в стране, но трать за границей". А я делаю наоборот - зарабатываю за границей и трачу деньги у себя в стране, чем помогаю поднимать экономику страны. Это очень большая сумма, и, поверьте мне, эту сумму через год я превращу в миллион долларов в прямом смысле этого слова", - заявил Куат Хамитов в интервью "Вестнику MMA".

Отметим, что ранее поединок Куата Хамитова против Александра Шлеменко планировался на турнире Top Fight 29 сентября, но был отменен. Незадолго до отмены казахстанский боец заявлял, что должен получить за бой около 10 миллионов рублей.

Ранее казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников (24-8) нашел нового соперника.

Обладатель временного титула чемпиона WBC в суперсреднем весе американец Давид Бенавидес (28-0, 24 КО) сделал выбор между Жанибеком Алимханулы и Саулем Альваресом.

Ранее в Астане завершился второй день отбора среди казахстанских боксеров за право поехать на квалификационный турнир, который состоится с 23 мая по 5 июня в Бангкоке (Таиланд).

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!