Бокс
16 февраля 2024 11:01

Красавица-боксерша анонсировала "важнейший поединок в карьере"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/angelina_lukas1997/ Фото: instagram.com/angelina_lukas1997/

Казахстанская боксерша-профессионал Ангелина Лукас (6-1-0, 3 КО) анонсировала свое возвращение на ринг после яркой победы нокаутом, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская боксерша-профессионал Ангелина Лукас (6-1-0, 3 КО) анонсировала свое возвращение на ринг после яркой победы нокаутом, передает Tengri Sport.

Ранее стало известно, что 26-летняя казахстанка проведет следующий поединок 29 февраля в Бангкоке (Таиланд). В новом обращении Лукас назвала имя следующей соперницы.

"Моей соперницей станет представительница Таиланда Кадесара Джадпакди, ее профессиональный рекорд 7-3, при 4 нокаутах.

Впереди меня ждет важный рейтинговый бой из 8 раундов. Я настроена только на победу. Это важнейший поединок в моей карьере, так как после нескольких рейтинговых боев я буду сражаться за престижные титулы чемпионки мира. И поэтому моя задача быть готовой к тяжелой работе и к серьезным соперникам! Чтобы стать абсолютной чемпионкой мира", - написала Ангелина в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

Отметим, что Лукас часто называют одной из самых красивых спортсменок Казахстана. Свой последний бой Ангелина провела 31 января в Баку (Азербайджан), когда в первом раунде нокаутировала пакистанку Рому Юсаф (5-1-1, 2 КО).

Ангелина Лукас нокаутом выиграла титул чемпионки мира

Ранее стало известно, что экс-капитан "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни планирует дебютировать на боксерском ринге.

Олимпийский чемпион Серик Сапиев прокомментировал выдвижение кандидатуры Геннадия Головкина на должность президента Национального олимпийского комитета.

Также свое мнение о его назначении высказал известный в Казахстане боец смешанных единоборств Куат Хамитов. Представитель ММА высказался и о собственных амбициях на руководящих должностях в отечественном спорте.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!