• "Конор под наркотиками и алкоголем". Чемпион UFC раскритиковал Макгрегора

    08 февраля 2023 20:16

    Фото: instagram.com/thenotoriousmma/

    Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев (23-1) высказался о бое бывшего обладателя титулов организации Конора Макгрегора (22-6), передает Tengri Sport.

    Поединок ирландской звезды с американцем Майклом Чендлером (23-8) может пройти осенью, а Махачев сделал свой прогноз.

    "Я думаю, для Чендлера это последний бой, — рассказал Махачев в интервью Youtube-каналу ESPN MMA. — Он просто хочет заработать денег и уйти. Если он проиграет, то UFC следует его уволить.

    Реклама
    Реклама

    Конор подойдет к бою в плохой форме. Он принимает много наркотиков, алкоголя… Он будет в плохой форме, и Чендлера ему будет победить тяжело. Но при этом Конор может побить Чендлера".

    Россиянин считает, что 36-летний американец "очень хотел" получить поединок против 34-летнего ирландца.

    "Я не понимаю Чендлера. Он базовый борец, но во время поединков просто сходит с ума. Возможно, что он дрался так, чтобы проиграть Порье и Гэтжи, а затем согласился на схватку с Конором.

    Конечно, мне интересен этот бой, но между мной и этими ребятами огромная пропасть. Для меня мой бой - новая мотивация. Я не хочу, чтобы меня называли чемпионом UFC. Я хочу, чтобы меня именовали лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории", — считает Махачев.

    Отметим, что Махачев 12 февраля по времени Астаны проведет поединок с Александром Волкановски (25-1). Конкурент из Австралии считается лучшим бойцом в UFC и владеет чемпионским титулом в полулегком весе.

    Дану Уайта заподозрили в неуважении к Исламу Махачеву

    Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоций — компанией 1XBET!