Бокс
23 сентября 2024 | 16:24

Казахстанский краш Нурбек Оралбай высказался о внимании поклонниц

Призер Олимпийских игр в Париже, казахстанский боксер Нурбек Оралбай рассказал о внимании девушек к своей персоне, передает Tengri Sport.

Боксер из Казахстана дошел до финала Олимпиады в Париже, где уступил украинцу Александру Хижняку. Уже во время Игр многие девушки писали, что хотели бы выйти за него замуж, а сейчас поклонницы продолжают осаждать социальные сети Нурбека.

"После Олимпиады на мою страницу в Instagram начали писать многие девушки. Я стараюсь по максимуму всем отвечать. Мой брат-близнец Айбек женат и имеет ребенка, а я одинок", - цитирует интервью Оралбая программе "Түнгі студия" Dopmedia.

В той же передаче Нурбек рассказал о поддержке, которую получил на Олимпиаде от Геннадия Головкина.

"После поражения в финале подошел Геннадий и сказал: "Нурбек, я тоже выиграл серебро в 2004 году. Если бы я выиграл золото, я бы не достиг того, что достиг. Не останавливайся!" - подбодрил он меня. Эти слова дали мне мотивацию, и я собираюсь приступить к тренировкам без большого перерыва", - заявил боксер.

24-летний боксер родился в Астане в 2000 году. В 2023 году он стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 80 килограммов. На Олимпийских играх в Париже Нурбек дошел до финала и принес Казахстану серебряную награду. Накануне старта Олимпиады читательницы портала Tengri Sport включили Нурбека Оралбай в топ-10 новых крашей олимпийской сборной.

Значение слова "краш" можно узнать по следующей ссылке.

Ранее брат-близнец серебряного призера Олимпиады из Казахстана Нурбека Оралбая Айбек стал новым капитаном сборной Казахстана по боксу.

Олимпийский чемпион из Казахстана, боксер Василий Жиров рассказал, какая проблема является главной в национальной команде.

А боец UFC Хамзат Чимаев оценил Шавката Рахмонова на "пять из десяти", чем разозлил фанатов казахстанца.