Гребля
08 августа 2024 | 16:31

Казахстанские гребцы стали третьими в "финале B"

Представители сборной Казахстана по гребле на каноэ Сергей Емельянов и Тимур Хайдаров выступили в утешительном финале Олимпиады в Париже, передает Tengri Sport.

Казахтанские гребцы не смогли выйти в полуфинал Олимпийских игр на дистанции 500 метров в дисциплине "каноэ-двойки" и стали участниками "финала B".

После первой половины дистанции Емельянов и Хайдаров шли в лидерах заезда, но в конце уступили соперникам и заняли третье место с результатом 1 минута 46,75 секунды (+2,95 секунды).

Ранее член сборной Казахстана по гребле на каноэ Мария Бровкова не смогла выйти в полуфинал в личных соревнованиях на дистанции 200 метров.