Казань
14 ноября 2022 | 05:06

Казахстанец завоевал бронзу на соревнованиях по рукопашному бою в Татарстане

Казахстанский полицейский Нуршат Аманкосов завоевал бронзу на Кубке Азии по рукопашному бою в Татарстане, передает Tengri Sport со ссылкой на Polisia.kz.

В Казани с 11 по 13 ноября проходил Кубок Азии по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 17 стран.

В спортивном состязании в весовой категории до 80 килограммов выступил старший инспектор специального отряда быстрого реагирования ДП Кызылординской области Нуршат Аманкосов. Он завоевал бронзовую медаль.

Читайте свежие спортивные новости на Tengisport.kz. Обозреваем события ОИ-2024, подписывайтесь и будьте в курсе!