Футзал
20 сентября 2023 22:30

Казахстан одержал вторую победу в элитном раунде отбора на ЧМ-2024 по футзалу

©Vesti.kz/Алихан Сариев ©Vesti.kz/Алихан Сариев

Сборная Казахстана по футзалу выиграла второй матч в элитном раунде отбора на ЧМ-2024, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча в Алматы с командой Румынии завершилась в пользу хозяев площадки - 4:3. В первом тайме Казахстан четыре раза огорчил гостей. Голами отметились: Дуглас Жуниор (вторая минута), Альберт Акбаликов (11), Эдсон (16) и Биржан Оразов (20). У гостей в первом тайме отличился Саболич Маня (четвертая минута).

Во втором тайме румынам удалось провести еще две результативные атаки. На 32-й минуте отличился Андре Луис Сассе, а на 36-й дубль оформил Маня.

Напомним, что в первом туре сборная Казахстана обыграла на выезде сборную Нидерландов. Следующий матч подопечные Рикардо Кака проведут 6 октября на выезде против команды Азербайджана.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!