Теннис
01 апреля 2024 06:32

Известна реакция Рыбакиной на поражение в финале Miami Open

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/gdlopen/ Фото: instagram.com/gdlopen/

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала неудачное выступление на турнире категории WTA 1000 в Майами (США), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала неудачное выступление на турнире категории WTA 1000 в Майами (США), передает Tengri Sport.

Ранее 24-летняя казахстанка вышла в финал американского турнира, где уступила хозяйке соревнования Даниэль Коллинз. А затем сравнила поражение в Майами 2023 года и нынешнее.

"Я думаю, что это другое, это просто совершенно другая ситуация. В прошлом году я приезжала из Индиан-Уэллса и хотела сделать "солнечный дубль". Мне все говорили, что это очень сложно, особенно в сложных условиях сразу после приезда из Индиан-Уэллса в Майами, поэтому я и там была предельна сосредоточена.

Здесь я провела два хороших матча и вышла в финал. Так что в целом я бы не сказала, что разочарована. Я думаю, что и в прошлом году, и в этом это хороший результат. Конечно, нелегко проигрывать в финале, но в конце концов, в долгосрочной перспективе, я думаю, это все равно большое достижение", - цитирует Елену The Tennis Letter.

Победа могла принести Рыбакиной восьмой одиночный титул на турнирах WTA и третий с начала года. Отметим, что казахстанка сохранит за собой четвертое место в мировом рейтинге.

Рыбакина второй раз подряд проиграла крупный финал в США

Ранее легендарный боксер и экс-чемпион мира в супертяжелой весовой категории Майк Тайсон поприсутствовал на четвертьфинальной игре казахстанской теннисистки Юлии Путинцевой.

А вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко не сдержала эмоций после поражения на турнире в Майами.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!