Футбол
31 января 2024 16:37

Игроки "Арсенала" устроили перепалку на поле: эпизод попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/arsenal/ Фото: instagram.com/arsenal/

Защитники "Арсенала" Александр Зинченко и Бен Уайт устроили перепалку после победного матча над "Ноттингем Форест" в чемпионате Англии, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Защитники "Арсенала" Александр Зинченко и Бен Уайт устроили перепалку после победного матча над "Ноттингем Форест" в чемпионате Англии, передает Tengri Sport.

Подопечные Микеля Артеты одержали победу с минимальным преимуществом над "Ноттингемом" (2:1) в 22-м туре АПЛ и поднялись на вторую строчку турнирной таблицы. Победу лондонцам принесли нападающие Габриель Жезус и Букайо Сака.

На 89-й минуте матча "Арсенал" пропустил неожиданный гол после нескольких ошибок в защитной линии. Вполне возможно, что именно это спровоцировало Уайта и Зинченко: в их конфликт пришлось вмешаться главному тренеру.

"Мне понравилась их реакция, они требуют друг от друга большего. Они недовольны тем, каким образом пропустили.

И они пытаются решить это", - заявил Артета в послематчевом интервью.

Месси или Роналду? Назван самый высокооплачиваемый футболист мира

Португальский нападающий Криштиану Роналду обошел аргентинца Лионеля Месси в списке самых высокооплачиваемых футболистов.

Ранее американский "Интер Майами", за которую выступает аргентинская звезда, провел первый матч мини-турне по Саудовской Аравии.

Обладатель "Золотого мяча" бразилец Кака назвал лучшего игрока современности и поставил точку в споре между Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

Также спутница 38-летнего форварда сборной Португалии поделилась пикантными фотографиями со своего 30-летия и объяснила свое решение.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!