Футбол
30 января 2024 10:18

Месси приехал к Роналду: как прошел матч звезды в Саудовской Аравии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: twitter.com/InterMiamiCF Фото: twitter.com/InterMiamiCF

Команда "Интер Майами", за которую выступает аргентинская звезда Лионель Месси, провела первый матч мини-турне по Саудовской Аравии и поучаствовала в голевом шоу, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Команда "Интер Майами", за которую выступает аргентинская звезда Лионель Месси, провела первый матч мини-турне по Саудовской Аравии и поучаствовала в голевом шоу, передает Tengri Sport.

Американская команда сыграла против "Аль-Хиляля", а в следующем матче Месси встретится со своим самым принципиальным соперником - Криштиану Роналду и его "Аль-Насром". Противостояние суперзвезд ощущалось уже в первом матче.

"Болельщики скандировали во время матча между "Аль-Хилялем" и "Интер Майами": "Роналду, Роналду", - сообщает очевидец.

Добавляли эмоций и игроки "Аль-Хиляля". Форвард саудовской команды Ришард Оливейра отпраздновал третий гол в ворота гостей в фирменном стиле знаменитого португальца.

Месси отвечал болельщикам действиями на поле: его команда проигрывала 3:1 после первого тайма, а во втором аргентинец за минуту оформил гол + пас и сравнял счет. После такого можно было еще и покуражиться над соперниками красивыми финтами.

@espnfc This dribble and pass from 36-year-old Lionel #Messi against #AlHilal 😮 Still got it 🐐 #intermiami (via @Major League Soccer) #soccer ♬ original sound - ESPN FC

Отметим, что первый гол "Интер Майами" в этой встрече забил Луис Суарес - для легенды "Барселоны" этот мяч стал дебютным в новой команде.

Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля, что только подогревает интригу перед игрой Месси против Роналду: его "Аль-Наср" в последней встрече тоже уступил "Аль-Хилялю", но со счетом 0:3.

Звезда футбола объяснил разницу между Месси и Роналду

Ранее обладатель "Золотого мяча" бразилец Кака назвал лучшего игрока современности и поставил точку в споре между португальцем Криштиану Роналду и аргентинцем Лионелем Месси.

Спутница 38-летнего форварда сборной Португалии Криштиану Роналду поделилась пикантным фотографиями со своего 30-летия и объяснила свое решение.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!