10 января 2024 13:53

Игрок за 44 миллиона не попал в пустые ворота, а игра завершилась сенсацией

Лондонский "Челси" проиграл "Мидлсбро" в матче 1/2 финала Кубка Лиги, а фанаты предполагают, что Маурисио Почеттино может потерять работу, передает Tengri Sport.

Игра проходила на стадионе "Риверсайд" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

"Команда премьер-лиги доминировала на стадионе "Риверсайд", но упустила множество моментов. Особенно расточительным был Коул Палмер, - описывают матч в Daily mail. - Гол Хейдена Хакни в первом тайме принес хозяевам поля из Чемпионшипа небольшое преимущество перед ответной встречей на "Стэмфорд Бридж", которая состоится через две недели".

Британские фанаты приняли поражение как сенсацию и ожидают, что повторное поражение в Кубке Лиги может лишить работы главного тренера Маурисио Почеттино. Интересно, что "Мидлсбро" возглавляет экс-игрок "Манчестер Юнайтед".

"Футбол – это мечта, в кубковых соревнованиях всякое случается. Сегодняшнего вечера, вероятно, не должно было случиться, и мы нашли способ это сделать, ребята были невероятными.

Мы пойдем туда с широко открытыми глазами и знаем, чего ожидать, но это не мешает нам пытаться", - заявил после встречи главный тренер "Мидлсбро" Майкл Каррик.

Интересно, что, по статистике, "Челси" наиграл на 2,5 гола, но ни забил ни одного. Самый реальный шанс упустил Коул Палмер, которого оценивают в 44,7 миллиона евро: форвард не попал в пустые ворота в конце первого тайма.

Ранее в 1/32 финала кубка Англии "Манчестер Юнайтед" одолел "Уиган", но форвард "дьяволов" Расмус Хойлунд стал поводом для насмешек фанатов.

В другом матче той же стадии "Ливерпуль" выбил лондонский "Арсенал" из розыгрыша соревнования и экспрессивно отпраздновал один из голов с фанатом.

Президент Аргентины Хавьер Милей выступил с предложением о спортивных клубах, это может стать поводом к отстранению национальной сборной от соревнований.