Футбол
02 июня 2024 | 23:12

Гол казахстанца принес "Зениту" победу в Суперфинале Кубка России

Защитник сборной Казахстана и "Зенита" Нуралы Алип отличился в матче Суперфинала Кубка России, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

На пятой добавленной ко второму тайму минуте Алип подключился к атаке, из пределов вратарской расстрелял ворота "Балтики", поставив победную точку в матче.

"Зенит" по ходу игры в Москве уступал со счетом 0:1 после гола Алекса Фернандеса на 40-й минуте. На 69-й минуте был отменен гол Вендела, впрочем, "Зенит" благодаря бразильцу Нино сравнял счет на 81-й минуте. Далее случился гол казахстанца.

Таким образом, "Зенит" выиграл все трофеи в сезоне-2023/2024: чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны.

Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram.

Присоединяйся и получай самые важные новости!