Хоккей
06 января 2024 13:31

Дракой завершился матч за победу на чемпионате мира: видео

Хоккеисты из США выиграли молодежный чемпионат мира, но финальная игра со Швецией завершилась дракой, передает Tengri Sport.

Американцы обыграли конкурентов в Гетеборге со счетом 6:2 и в 6-й раз в истории выиграли мировой турнир.

Ключевым стал третий период. При счете 3:2 в пользу американцев им удалось забить еще три гола подряд и выиграть встречу.

За 31 секунду до финальной сирены хоккеисты устроили драку. Три игрока, помимо двухминутного малого штрафа, получили еще по 10 минут наказания за неспортивное поведение.

Реванш: "Барыс" поучаствовал в разгроме с 6 шайбами

Параллельно казахстанский клуб "Барыс" продолжает борьбу за выход в плей-офф КХЛ: в Челябинске столичная команда встречалась с "Трактором" и не смогла продлить победную серию из 4 игр.

В футболе был выявлен самый дорогой игрок, а фанаты обсуждают архивное видео с Геннадием Головкиным.