Футбол
02 апреля 2024 19:38

"Бешикташ" намерен продать Зайнутдинова: известны претенденты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/besiktasjkglobal/ Фото: instagram.com/besiktasjkglobal/

Лидер сборной Казахстана полузащитник Бахтиер Зайнутдинов может вернуться в российскую премьер-лигу, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер сборной Казахстана полузащитник Бахтиер Зайнутдинов может вернуться в российскую премьер-лигу, передает Tengri Sport.

Лучший бомбардир в истории национальной команды стал игроком "Бешикташа" в 2023 году. По информации СМИ, турецкая команда уже имеет несколько трансферных предложений для продажи Бахтиера.

"Бахтиер Зайнутдинов, которого "Бешикташ" купил из ЦСКА в начале сезона за сумму 4,5 миллиона евро, получил предложения от нескольких команд из России.

В число команд, сделавших предложения 25-летнему игроку, выступающему за сборную Казахстана, входят московский "Спартак" и "Краснодар". "Бешикташ" назначил цену за Зайнутдинова в 4-5 миллионов евро.

В настоящее время предложения составляют от 2 до 2,5 миллиона евро. "Черно-белые" не в восторге от идеи оставить казахстанца в команде, поскольку со следующего сезона он будет считаться легионером", - утверждает Milliyet.

Отметим, что в текущем сезоне казахстанские футболисты не считались легионерами в Турецкой суперлиге. Бахтиер Зайнутдинов появился на поле в 34-х играх "Бешикташа" и отметился одним забитым мячом в дебютной игре.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beşiktaş EN 🦅 (@besiktasjkglobal)

Ранее полузащитник сборной Казахстана Александр Зуев поучаствовал в забавном видео своей супруги Элины Зуевой.

Мадридский "Реал" обеспокоен атаками на французскую звезду Килиана Мбаппе после информации о переезде в Испанию.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!